Сайты, трафик, дай бабла → Смена структуры блога


 22.10.2018 20:06 ReaSOneОбсуждение:   0
На прошлой неделе запланировал изменить структуру блога и уже внес базовые правки, но до редиректов и прочих мелочей пока не добрался. На сайт буду делать публикации в нескольких направлениях:

1  Сайты. Все, что касается вебмастеринга, фин итоги, тесты блоков, трафик, полезные проги, плагины, статьи и в целом примерно то, что сейчас пишу в телеграме.
2 Саморазвитие. Здесь будут всяческие навыки, фин планы, цели, рекомендации и другое.
3 Книги. Давно ничего не писал в этом разделе, но возможно из-за того, что не попадалось что-то толковое. Обязательно буду что-то добавлять.
4 Спорт, Путешествия. Скорее всего объединю эти разделы и там буду публиковать какие-то отчеты или поездки. А может и разделю, пока не решил...

Думаю, что для читателей моего канала в телеграм и блога 9seo, самым интересным будет 1-й раздел, поэтому публикации в нем будут чаще, чем в других. Во-первых, для меня он самый интересный, а во-вторых мне есть что рассказать в нем.

Снова-таки, писать длинные посты и тратить кучу времени на скриншоты, фотки, тайтлы, дискрипшины и заголовок мне лень Поэтому, если пост короткий, то полное дублирование для удобства будет в телеграме и в блоге 9seo. Если же пост длинный и необходимо иллюстрировать контент, записать видео и т.д., то конечно буду делать по мере необходимости на своем сайте и давать ссылку.

В ближайшее время все переделаю и опубликую результаты самых свежих тестов по блокам, а также короткий кейс по покупному сайту.

p.s. если не удобно читать здесь, то есть телеграм канал - https://t.me/siteinvestor

Обсуждение: 0

© 2024 Все права защищены. Идея принадлежит автору блога 9seo.ruF.A.Q.Обратная связь