SEO-Блог С нуля в ТОП → Взаимные комментарии или накручиваем поведенческие.


 18.02.2015 15:33 vulfyoОбсуждение:   6
Приветствую всех!
А почему бы нам не собраться и начать комментировать сайты друг друга? Это же позитивная тенденция увеличения поведенческих факторов + комментарии.
если кто-то захочет поучаствовать в данной затее, то давайте отпишемся в этой теме, указав название сайта. Составим график и будем оставлять по 3 комментария в день определённому человеку из таблицы.
Я составлю табличку, если успею. Разве вы не хотите 3-5 комментариев к себе на сайт? Пишите, что думаете.

Обсуждение: 6

 18.02 16:13 za.nic #1
Комментарии хорошо покупать на турботексте (рефка), раздел Микрозадачи. А сайты палить не надо.
 18.02 16:16 vulfyo #2 #1
za.nic, ну почему же. Я ток для тех, кто захочет спалить) Покупать не хочу комментарии. Уж точно не сейчас)
 22.02 14:15 Ilya_developer #4 #1
za.nic, не понимаю почему все боятся палить сайты? Ддоса боятся от участников? Это экономически не рентабельно просто. Допустим мой сайт выдерживает высокие нагрузки - чтобы его за ддосить нужно 10к+. Гораздо разумнее вложить эти деньги в свой сайт.

Если вы все не ддоса боитесь, тогда что? Религия не позволяет сайты палить?) Мне правда это непонятно.
  
 24.02 15:21 pasagir #5 #4
Ilya_developer, я думаю, что не палят, потому как хорошие проекты часто копируют. Да и просто, свои проекты - дело интимное довольно =) Публичный вон блог, дневник и т.д. А остальное...какг оворится: "деньги любят тишину".
  
 27.02 06:34 9seo #6 #4
Ilya_developerя несколько раз видел, как палево сайтов приводило к краху. Вспомнить того же Бездомного бродягу (он палил сайты и вся пачка в один момент получила АГС). Да и сам я много раз обжигался. Люди завидуют чужим победам. Некоторые настолько ослеплены завистью, что готовы сделать все чтобы у тебя не было успеха. Они пишут абузы, спамят, пытаюстся взломать сайт, показывают его своим друзьям (типа, "фига смотри сайт 9seo, давай подумаем как он достиг такой посещалки? О так тут хитрость на сайте. Ща напишем в яндекс и нихера у него больше посещалки не будет. Да!!". Но даже если сайт очень-очень хорош и предраться не к чему, всегда можно сделать что-то нехорошее... Так что палить сайты не нужно.
 18.02 17:25 Smart-Profi #3
Как по мне хороший сервис для этих задач qcomment.ru. Хотя у них тарифы сейчас значительно подросли, но не так давно можно было заказать объемные комменты по 4-6 рублей.

В блоге

Спонсоры марафона

© 2024 Все права защищены. Идея принадлежит автору блога 9seo.ruF.A.Q.Обратная связь