SEO-Блог С нуля в ТОП → Набор сервисов для работы сайтов


 03.05.2015 07:34 vulfyoОбсуждение:   5
Приветствую, друзья мои. Сегодня решил составить небольшой списочек сервисов, хостингов и прочих прелестей, которые постоянно использую при работе с сайтами. Поехали...

Хостинг:

Первая компания - это Timeweb (буду рад, если вы зарегаетесь по моей ссылочке).С данным хостером я работаю уже свыше 5 лет. Очень приятно смотреть, как эта компания выросла можно сказать на моих глазах. Всё начиналось ещё с обычного хостинга с малым функционалом. На сегодняшний день данные сервис превратился в полноценную площадку, на которой есть огромный выбор самых различных функций.
  1. Интуитивная панель управления сайтом. Правда, она очень приятная в использовании. Мне нравится её дизайн, да и вообще интерфейс очень удобен. Прошу посмотреть на скрин, который представлен ниже.
  2. Поддержка MySQL и PHP новых версий. Да, на данном хостинге каждый из Вас сможет найти самые новые версии БД + PHP. Здесь смогут работать как самые старые площадки, так и новые CMS. 
  3. Качественная поддержка. Огромным плюсом я считаю хорошую поддержку, которая реагирует в считанные минуты (ну про минуты я конечно преувеличил, но в течение нескольких часов проблема практически всегда решается).
  4. Ведение всяческих логов. Система постоянно мониторит ресурсы на наличие ошибок доступа и каких-либо фатальных ошибок. Всё качественно логируется, из-за чего отыскать баги становится в разы проще.
  5. Отличная защита. Ваши сайты будут хорошо защищены, а с помощью панели вебмастера каждый сможет полностью настроить уникальный доступ. Так же имеется возможность бана по IP, стране входа пользователя. Можно осуществлять вход в панели управления только по СМС. Не стану перечислять ещё много интересных фишек, которые облегчают работу с данных хостером.
  6. И многое другое... Советую ознакомиться с полным функционалом самостоятельно, ведь здесь Вы сможете найти и VPS/VDS, и выделенные сервер, и сможете купить домен. В общем, функционал огромнейший. Да и вообще дизайн и юзабилити классные у данной фирмы. 

Закупаемся ссылками:

Здесь большим таким особняком для меня стоит Rotapost. Самым большим плюсом для меня являются доступные цены и огромный выбор площадок. Сразу скажу, что здесь Вы найдёте и огромное количество ГС, что может оттолкнуть от этой биржи. Здесь нужно поработать ручками и постоянно проверять, какие сайты являются хорошими донорами. Я за 1000 рублей смог закупить несколько десятков очень неплохих рабочих ссылок,  которые помогли моему порталу вылезти вверх.

Монетизируем сайт:

А вот здесь я использую Admitad - биржу партнёрских программ. Слава Богу, что тут есть огроменный выбор партнёрок на любой вкус. Я бы посоветовал использовать именно целевые программы, имхо геймеры не полезут покупать женское бельё и всё такое. Много раз я не получал денег вообще с этой биржи, но в один прекрасный день с одного игрового сайта мой счёт стал увеличиваться на 20-30 тысяч рублей в месяц. И это только на одних геймерских рекламках. 
Советую устанавливать на раскрученные порталы. Профит может быть большим, но нужно постараться. Постоянно экспериментируйте с рекламой, позициями блоков. В конце концов что-нибудь да и получится.

На этом всё. Все большое спасибо за внимание!

Обсуждение: 5

 03.05 07:36 vulfyo #1
К хостингам бы добавил ещё FastVPS. Тоже очень неплохая площадка.
 03.05 22:36 seodozer #2 #1
vulfyo, автор написал, что указаны сервисы, которыми он пользуется. а так по каждому пункту можно десятки отличных сервисов добавить ;)
  
 04.05 07:02 vulfyo #3 #2
seodozer, ну так я и написал, что ими пользуюсь чаще всего) сервисов ооочень много, среди них приходится выбирать)
 04.05 10:45 NKL #4
Весь смысл тут в рефках, что вы спорите о сервисах
 04.05 19:16 avi #5 #4
NKL Лично я не вижу ничего в этом плохого, я сам регистрировался во многих ПП именно по реф. ссылкам.

В блоге

Спонсоры марафона

© 2024 Все права защищены. Идея принадлежит автору блога 9seo.ruF.A.Q.Обратная связь