Путь к блокнотику → А как вы относитесь к интернет-магазинам?


 20.12.2015 22:33 incracksОбсуждение:   3
 

Хотелось бы чего-нибудь написать по поводу марафонского сайта, но там писать особо и нечего. Добавил почти 40 статей, чуть позже продолжу наполнять, так как сейчас всё свободное время пожирает сессия. Уже второй раз пишу Платону, так как сайт плохо индексируется, трафика с гугла попрежнему нет вообще.


Планы на 2016

Пора, наверное, строить планы на 2016 год и вот что я надумал.

Хорошо было бы как можно скорее разбогатеть :D Сначала 10k, потом 100k, ну а потом 999k в месяц. Я пришел к такому выводу, что создавая статейные сайты, выйти на доход даже 50к в месяц очень сложно и долго. У некоторых сеошников доход на статейниках более 300к в месяц. Мне начинает казаться, что я до конца жизни не успею развить свои проекты до такого уровня. Начиная с 2016 попробую сделать 5-10 новых сайтов и посмотрю как они будут развиваться в течении года. Если ничего не выйдет, то на завод пойду :D

Интернет-магазин

Более интересная тема, которая мне понравилась - это интернет-магазин! Мне нравится в ИМ то, что через год он будет зарабатывать больше, чем статейные сайты. Поэтому, в 2016 попробую создать ИМ по продаже китайских айфонов и аксессуаров к нему.

Я немного порылся в интернете и обнаружил, что на ИМ зарабатывают огромные деньги. Просто какие-то нереальные цифры. В общем, попробую открыть свой, мне кажется, что меня ждет фиаско, но всё же я хочу попробовать.

Работать буду по системе дропшипинга, так как даже не представляю где буду хранить товар, да и вкладываться в покупку товара не хочется. Вложу 10.000р в рекламу и посмотрю, что из этого выйдет.

А как вы относитесь к интернет-магазинам? Создавали когда-нибудь, если нет, то почему не создавали? Мне интересно ваше мнение.

Обсуждение: 3

 21.12 06:10 maximus #1
Не важно какой бизнес для зарабатывания денег ты выберешь - будь то контентные сайты, или интернет магазин, или оффлайн торговля, или услуги или что угодно... Важна отлаженная система которая а) даёт результат, б) позволяет отслеживать и исправлять ошибки 
Знаю много примеров когда интернет магазин не выстрелил, а его оборот просто позволяет владельцу тянуть существование магазина и дальше.
Появляются отдельные ниши и направления, где можно по лёгкому срубить бабла, но для этого надо обладать авантюризмом и удачей.
В общем если с контента сможешь получать хороший доход, то и интернет магазин поднимешь и раскрутишь, верно и обратное.
А если всё делаешь так, через "от...бись", то ни там, ни там результата не будет.
 21.12 20:16 9seo #2
Мне нравится в ИМ то, что через год он будет зарабатывать больше, чем статейные сайты
Не факт У меня все совсем наоборот. ИМ нужно уметь готовить. И работы там дофига (больше, чем в статейниках).

Комментатор выше, изложил примерно тоже самое, что хотел написать я)
 21.12 23:50 owl #3 #2
9seo, полностью поддерживаю! 

В блоге

Спонсоры марафона

© 2024 Все права защищены. Идея принадлежит автору блога 9seo.ruF.A.Q.Обратная связь