Доводим начатое до ума → Сайт, который натерпелся


 05.02.2015 21:01 JohnyОбсуждение:   1
Еще лет 5 назад у меня появился домен с ТИЦ 20 и PR 3, домен хороший, чистый, есть бэки, ТИЦ держался уже примерно 2 года до этого.
Примерно год он валялся просто так, затем я повесил паблик шаблон, залил порядка 50 статей, все оптимизированные, какой-то траф был, но после я забил на сайт, при этом продлевал домен. Так сайт провесел 2 года, после чего было добавленно еще порядка 20-30 статей, в течении пары месяцев. Траф не изменился, но и времени снова не стало для сайта.
И вот решил я в сентябре заняться им более серьезно, подготовил немного стартового контента, уникальный дизайн, даже думал уже ссылочек подкупить. Но в итоге, после того, как повесили дизайн, сайт через день попал под АГС-40, и было решено переносить его на новый домен, чтобы не пытаться спасти тот.
И вот теперь сайт на новом, чистом домене, уже есть стартовые статьи, так что, постараюсь сделать из него конфетку, с целью продажи, по завершению марафона.

Обсуждение: 1

 06.02 04:06 9seo #1
Вся фигня в том, что на новом домене тоже может случиться АГС (если ты ничего не переделывал). Может и повезти, но то, что сайт нужно срочно переделывать - это факт)
© 2024 Все права защищены. Идея принадлежит автору блога 9seo.ruF.A.Q.Обратная связь