Miratext → Короткие ответы на популярные вопросы


 06.10.2017 16:23 miratextОбсуждение:   4
Всем привет.

Меня зовут Захаров Максим, я руководитель биржи копирайтеров Миратекст.

Хочу поприветствовать участников и публично ответить на несколько вопросов, которые люди начали отправлять в нашу службу поддержки.

Отвечу коротко, без скриншотов. Если будут вопросы, поясню.

Как найти копирайтеров по своей узкой тематике?

Легче всего это сделать, используя функционал "Кого ищете?". Можно сразу написать, какие авторы вам нужны, и эта информация отправится всем копирайтерам, кто сейчас онлайн. А на следующее утро отправится вообще всем копирайтерам на email. В результате они начнут сами вам писать и предлагать свои кандидатуры для сотрудничества.

Еще можно воспользоваться страницей поиска копирайтеров с фильтром "кого ищете", тогда мы автоматически найдем авторов (анализируя резюме), кто наиболее близок к вашему тексту.

Как доверить вам размещение готовых статей на сайте?

В настройках проекта (обычного или с регулярным созданием) можно активировать опцию "публикация на сайте", указать доступ, написать пожелания, и тогда в течение суток статьи будут опубликованы на сайте. Вручную. Стоимость - 20 руб. за статью.

Можно подключить автоматическую публикацию статей, если сайт на Wordpress. Для этого есть раздел "Профессионалу", вкладка "Экспорт". Бесплатно.

Как подключить автоматическую отправку текстов в Яндекс.Вебмастер?

Для этого откройте раздел "Профессионалу", вкладка "Настройки", блок "Защита текстов" и нажмите на ссылку "Подключить". Необходимо будет дать доступ нашему приложению, чтобы готовые тексты автоматически отправлялись в модуль Яндекса "Оригинальные тексты". Это бесплатно.

После подключения в настройках проекта (в котором находятся заказы) надо будет выбрать сайт, к которому будут "привязаны" ваши тексты.

Как сделать так, чтобы копирайтеры не использовали шаблонные фразы для увеличения объема статьи?

В разделе "Профессионалу" есть блок "Водянистость текста". Этим параметром можно регулировать будущую "чистоту" текста.

В нашей базе уже 588 стоп-слов. Мы автоматически считаем отношение найденных стоп-слов ко всем словам в тексте. Так и вычисляем "водянистость". Чем ниже этот показатель, тем лучше итоговый текст.

Кроме этого, можно указывать свои стоп-слова как для всего аккаунта, так и для каждого проекта индивидуально. Система будет автоматически контролировать отсутствие этих слов в текстах.

Если еще что-то будет непонятно, я готов ответить на вопросы здесь.

Желаю всем добиться своих целей!

Обсуждение: 4

 11.10 05:45 guz #1
Чем вы лучше Neotext.ru или даже того же ЕТХТ?
 11.10 10:52 miratext #2 #1
guzдоброе утро. Спасибо за вопрос. Давайте посмотрим.

Говорить о том, что у нас самые лучшие копирайтеры не будем, т.к. реальность такова, что одни и те же копирайтеры есть на всех биржах.

Но у нас есть доп функционал, который отличает нас от конкурентов:
- Публикация готовых статей. Либо нами вручную, либо автоматически в CMS Wordpress.
- Интеграция с Яндекс.Вебмастером. Готовые тексты автоматически отправляются в модуль Яндекса "Оригинальные тексты".
- Контроль финансов. Можно установить лимит для каждого проекта и тогда вы не потратите больше, чем нужно. Это удобно, когда у вас много клиентов и для каждого свой месячный бюджет.
- Ежемесячный контроль уникальности. Готовые статьи перепроверяются на уникальность. В случае, если статью украли, вы сразу об этом узнаете и сможете принять соответствующие меры.
- Возможность указать каких авторов ищете. Эта информация отправляется всем копирайтерам и они в обратку предлагают свои кандидатуры. Экономия времени на поиск авторов.
- Спецзаказы. Можно найти авторов, кто пишет стихотворения, делает постовые для соц. сетей, транскрибацию, шутки, переводы, сценарии, исследования и т.д.
- Инструменты: анализ текста по многим показателям и анализ сайта, благодаря которому можно увидеть найти ошибки мешающие продвижению и проверить сайт на уникальность.
- Беззаботный проект. Где можно полностью доверить работу над контентной составляющей сайта (наполнение новых сайтов, ведение блога, размещение готовых статей, статьи для Миралинкс и любые другие задачи). Очень удобно для людей, у которых нет свободного времени или для SEO агентств, у которых много клиентов. Мы можем стать подрядчиков по созданию контента, полностью взяв на себя все обязанности.

И привычные всем функции, которые есть везде: автоматическое создание заказов по расписанию, пакетный заказ (сразу много однотипных заказов), контроль стоп-слов, ограничение для копирайтеров (в руки не более * заказов) и т.д.
 11.10 21:42 leo #3
Здравствуйте, ручная публикация статьи что подразумевает?  Тайтлы, картинки входят?
Отредактировал leo 2017.10.11 21:42:45
 12.10 10:33 miratext #4 #3
leo, доброе утро. Да, полное размещение статьи. Мета-теги, выбор нужной категории, добавление текста, изображений, вставка видео и так далее. Всё, что необходимо для публикации статьи на сайте.
© 2024 Все права защищены. Идея принадлежит автору блога 9seo.ruF.A.Q.Обратная связь