Блог о марафоне и не только от IFRO → Про делегирование от IFRO :)


 23.01.2017 21:17 IFROОбсуждение:   0
Приветствую всех участников марафона. В срочном порядке напишу небольшую заметку о делегировании, так-как в последний день хватаюсь за работу и делегирование моё ой как страдает, что и сказать не знаю как!

В общем, что я делегирую, а что делаю сам?

Прежде чем заказать статьи, я предварительно составляю семантическое ядро. Во первых я заказал парсинг ключевых запросов с 50 сайтов, заказывал через сервис по 500 рублей за работу. В общем у меня получилось огромное ядро запросов нужной мне тематики, далее я удалил все запросы с частотностью ниже "!300", осталось 8000 нужных мне запросов. 

Далее через кей-коллектор провел анализ конкуренции по формуле. Далее отсортировал запросы с наименьшей конкуренцией. Подбираю запросы для авторов самостоятельно. У меня создана папка заготовок, папка внутри которой 10 папок, внутри 10 папок ворд файл с шаблоном написания для статей. В шаблоны я заношу главный ключ и примерный размер статьи. Также в папках имеется ехел файл с доп.ключами для статьи. 

У меня есть пока-что 2 автора. Один работает с пред.оплатой, другой работает без пред.оплаты. Что бы не мелочиться я заказываю сразу по 10 статей для одного автора. Что бы автор всегда был с работой.

Также у меня имеется человек который размещает статьи и подбирает картинки, Сложно было найти человека, который согласится размещать статьи за 50 руб. Но довольно легко найти человека, который согласится 10 статей разместить за 500 руб, оптом, как говориться,-дешевле и больше желающих!  Человека, который размещает нашел на бирже Воркзила.

Я очень много работ делегирую через биржу - воркзила, там можно за 100 рублей найти любого специалиста, который тут-же приступит к работе, очень удобная биржа, но с большими комиссионными для авторов.

Минусов довольно много, но они от моей лени. Мне можно б было найти еще 1-2х авторов, им также отдавать по 10 статей. А возможно даже найти автора, который сможет писать с фикс.оплатой помесячной, ну хотя бы по 15-20 тыс.зн в день.

В общем всем продуктивной работы, надеюсь Саня даст мне новый урок! Саняааааааа!

Обсуждение: 0

© 2024 Все права защищены. Идея принадлежит автору блога 9seo.ruF.A.Q.Обратная связь