Проснулся после спячки. → Как мотивировать себя что-то делать?


 11.03.2017 11:35 DiberОбсуждение:   2
Кратко: Есть опыт работы с сайтами, есть доходы. Раньше все доходы с интернета просирал. Сейчас наконец-то решил начать как говорится - "реинвестировать все доходы в интернет."

  • Что сделал для начала.
Всегда интересно было сделать информационник. В голове крутились мысли как примерно реализовать, но тонкостей механизма нет, да и лень берет свое, и к этому еще добавляется боязнь, что солью какой-то бабосик из-за не опытности и нифига не получу в замен, кроме как опыт. Вот так и сидел в жопе.

Но все изменилось осенью 2016.

Когда давно следишь за 9seo, f-seo и другими, то возникает мысль: а чем я хуже? Ребята сделали старт не с миллионными бюджетами, а с мелкого дохода, который просто вовремя начали реинвестировать.

  • Ближе к сути.

Решил пойти на курсы, и не знал куда, к f-seo или 9seo. И так вышло, что пошел к 9seo.

Долго мусолить не буду, дошел до 12 урока. После чего был отчислен из-за не успеваемости. Вот не могу в таком темпе я учится, после долгого лежания на диване, мне надо размеренно и уверенно делать действия, а не просто тратить копейки лижбы успеть. Как поначалу и было.

Но решил сбавить скорость,  и обдумать правильность моих поступков. ДА и вообще я понял, что из-за гонки делаю что-то не так.

  • Выход с виража.
Вообщем обдумав решил, что если делать хорошо, то надо делать все хорошо и правильно. Поэтому не долго думая, обратился за составлением полного СЯ к господину Johny - собственно выбор был правильный.

Нет, я обратился за СЯ не потому что не хочу его делать сам, а потому что время деньги, и пока я сам научусь делать качественное СЯ пройдет немало времени, а за это время уже можно выписать часть статей. Поэтому если хотим делать качественно и, хотим быстрого результата, не тяните кота за яйца - действуйте уже сейчас.


Я не остановился на одном СЯ, а пошел еще дальше. Johny очень хороший парень, открыт для общения, дает дельные советы. Да, и вообще есть о чем потрещать с ним за кружкой пива. НО, не буду уходить от темы, познакомитесь с ним сами все поймете о чем я. Так вот благодаря этому человеку, я пошел дальше и начал сотрудничество по созданию сайтов под ключ. Что из этого получится, увидим через год. Самому интересно. Но, а самое интересное будет года через 2-3. И это не все...

  • Цель до конца 2017.
Да, представьте парень заплатил за обучение, просрал обучение и не опустил голову и руки, а начал действовать и идти к цели. Цель собственно реально достижима.

Что имею сейчас на старте:

  1.  Первый сайт созданный на обучении.
  2. Второй сайт заказанный под ключ уже готов.
  3. Сейчас готовлю бюджет собственно для третьего сайта под ключ.
  4. Понятие механизма создания информационников. За это благодарочка 9seo. Дал пинок под зад, и заставил двигаться
И так, до конца года создать 5 (пять) сайтов. 4 Сайта под ключ от Johny, и один сайт с обучения уже имеет полное СЯ, его будем просто наполнять с Johny контентом.

Получится ли выполнить цель? Посмотрим. Все же это лучше, чем сидеть на жопе и др...чить на чужие фин. стрипы.

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.  (С) Т. Рузвельт

— Как мотивировать себя что-то делать?
— Да никак, оставайтесь в жопе.
(С) Артемий Лебедев

Обсуждение: 2

 11.04 14:48 modelist #1
Отлично! Успехов тебе! Где можно будет почитать отчеты о твоих результатах?
 15.04 00:32 Diber #2
Спасибо. Возможно сделаю блог для отчетов, дальше будет видно. Пока цифры в бумажный ежедневник пишу, что куда потратил ))
© 2024 Все права защищены. Идея принадлежит автору блога 9seo.ruF.A.Q.Обратная связь